Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

#ДеньНКО2023: общественники приглашают всех желающих научиться стрелять из лука

Дата размещения:
21 февраля, 2023

Амурская автономная некоммерческая организация «Спортивный лучно-арбалетный клуб «Племя совы» приглашает всех желающих старше 12 лет испытать свои силы в стрельбе из лука. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня некоммерческих организаций.

Общественники расскажут, в чем отличие стрельбы в фильмах от реальности, а еще ответят на вопрос можно ли использовать лук на охоте.

Присоединиться к бесплатному мастер-классу можно 26 февраля в 14:00 на Институтской, 6 (вход со двора, цокольный этаж). Количество мест ограниченно! Скорее записывайтесь: 89145599887.

Всемирный день некоммерческих организаций ежегодно отмечается 27 февраля. Праздник посвящен всем НКО, действующим в мире в интересах общества на местном, национальном или международном уровнях.

Ресурсный центр поддержки НКО проводит акцию #ДеньНКО2023 В течение недели некоммерческие организации Приамурья будут проводить бесплатные мастер-классы. Анонсы и подборку мероприятий можно найти в телеграм-канале ресурсного центра (@nko28amur).