Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Образовательная подборка на март

Дата размещения:
20 марта, 2023

21 марта
16:00 – вебинар Фандрайзинг на миллион. Где взять контакты предпринимателей и как назначить встречу?

23 марта
12:00 – Информационная встреча с юристами Правовой команды. Разберут новые коды ОКВЭД для НКО и расскажут про важность информационной открытости НКО, разберут, что должно быть на сайте НКО

16:00 – вебинар Обращение за адресной помощью: работа с благополучателями

До 26 марта – прием заявок на масштабную образовательную онлайн-программу, направленную на развитие инфраструктуры добровольчества от Ассоциации волонтёрских центров. Обучение пройдет с 1 апреля по 10 июня 2023 года. По результатам десятинедельного интенсива участники смогут заключить лицензионный договор и получить статус Добро.Центра с входящими в него сервисами платформы ДОБРО.РФ.

29 марта
16:00 – вебинар Фандрайзинговая страница для сборов. Как подготовить интернет-страницу так, чтобы она действительно привлекала средства

До 31 марта – прием заявок на курс повышения квалификации «Кадровое делопроизводство в НКО». Образовательная программа состоит из 3 модулей: 5 вебинаров, практической части и итоговой аттестации. Общий срок обучения составляет 3 недели. Будет полезно: руководителям, бухгалтерам НКО, руководителям и координаторам проектов.