Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Фонд Потанина начал прием заявок на конкурс «Профессиональное развитие»

Дата размещения:
29 марта, 2023

К участию приглашаются сотрудники социально ориентированных, спортивных, музейных организаций и высших учебных заведений. На 2023 год запланировано четыре цикла конкурса. Прием заявок на первый цикл продлится до 24 апреля 2023 года.

Конкурс продолжает инициативы Фонда по поддержке профессионального развития специалистов и организаций, работающих в приоритетных для Фонда сферах деятельности, для расширения их профессиональных компетенций и повышения качества и устойчивости их деятельности.

Для участия в конкурсе заявители должны выбрать одну из четырех программ фонда:

— Стипендиальная программа Владимира Потанина;

— «Музей без границ»;

— «Сила спорта»;

— «Эффективная филантропия».

Грантовый фонд конкурса составляет 100 млн рублей. Физические лица получат поддержку в виде благотворительной помощи в размере до 300 000 рублей – средства можно будет направить на обучение на нескольких курсах или программах стажировки.

Юридические лица получат грант в размере до 750 000 рублей – на средства можно будет пригласить специалистов из различных профессиональных областей или же провести мероприятия для развития своей организации.

Найти подробную информацию о конкурсе, требования к заявителям и процедуре отбора, а также подать заявку на участие можно найти на сайте Фонда Потанина.

Следить за новостями конкурса можно на его Telegram-канале.

положение конкурса Профессиональное развитие

заявка конкурса Профессиональное развитие