Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Дальневосточные кикбоксеры поддержали участников СВО и проект «Народный фронт. Всё для победы!»

Дата размещения:
6 апреля, 2023

«Все свои победы в соревнованиях мы посвящаем защитникам», амурская областная спортивная общественная организация «Федерация кикбоксинга Амурской области» организовала участие сборной региона на чемпионате по кикбоксингу.

С 31 марта по 2 апреля в столице Приамурья состоялся чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу, в котором приняли участие 300 спортсменов из 9 регионов Дальнего Востока. Сборная Амурской области приняла участие в составе 70 спортсменов из г. Свободного, г. Благовещенска, г. Тынды, п. Архара, Благовещенского административного округа.

 

В течении двух дней на месте проведения чемпионата работала площадка проекта «Народный фронт. Все для победы!», в рамках которой зрители и участники соревнований писали письма поддержки бойцам и записывали видеообращения. Также, организаторам проекта удалось собрать финансовые средства, которые планируется потратить на закупку необходимой техники и экипировки для участников специальной военной операции.

По итогам чемпионата была сформирована сборная Дальневосточного федерального округа для участия в Первенстве и Чемпионате России по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» и «поинтфайтинг», который пройдет в мае 2023 г. в Кемерово.