Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Конкурс для НКО от Минобразования области

Дата размещения:
12 апреля, 2023

Министерство образования и науки Амурской области проводит конкурс для некоммерческих организаций на право получения грантов на реализацию социально значимых проектов в области молодежной политики по следующим направлениям:

1) поддержка молодежного самоуправления;
2) воспитание гражданственности, патриотизма, преемственности традиций, уважения к отечественной истории, историческим, национальным и иным традициям народов Российской Федерации;
3) профилактика негативных явлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, осуществляющие деятельность на территории Амурской области.

Требования к участникам, а также иные условия конкурса, изложены в положениях, утвержденных приказами министерства образования и науки Амурской области и размещенных на сайте Минобрнауки области по адресу: https://obr.amurobl.ru/pages/granty/konkursy-molodezhnykh-proektov/konkurs-na-pravo-polucheniya-grantov-v-2023-godu/

Заявки на участие принимаются до 10 мая 2023 года включительно по адресу: г. Благовещенск, ул. Трудовая, 47, каб. 103, а также по адресу электронной почты:
pogorelova.vv@obr.amurobl.ru