Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«СкандиАмурчане» прошлись по Набережной с речевками и упражнениями

Дата размещения:
3 мая, 2023

Необычно Первомай решил отметить клуб северной ходьбы «СкандиАмурчане». Спортсмены «серебряного» возраста прошлись по Набережной от полукапонира до ротонды с речевками, упражнениями и танцами с палками для северной ходьбы.

«Мы молодежь ХХ века, всегда и везде добьемся успеха!», «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!» «Тренируйся вместе с нами в клубе «СканиАмурчане» – весело идут благовещенские спортсмены с привязанными на краях палок ленточками.

«Все было очень здорово. Настроение на 200% у всех. К нам в клуб 2 зрителя захотели прийти.» – рассказывает Татьяна Борушко, тренер по северной ходьбе.

Кстати, всего в клубе 176 человек. Это большая команда единомышленников, каждый участник которой становится не только здоровее, но и находит психологическую поддержку от людей своего возраста, новых друзей.

Здоровый образ жизни и общение – две главные ценности для членов клуба «СкандиАмурчане».

Присоединиться к занятиям могут все желающие. Тренировки проходят по понедельникам, средам и субботам. Подробности можно уточнить у руководителя клуба: 89243403402, Татьяна Викторовна Борушко. Посмотреть, как проходят занятия можно в телеграм-канале клуба.

Фото: Татьяна Борушко