Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Определены победители грантового конкурса министерства образования и науки Амурской области

Дата размещения:
2 июня, 2023

Напомним, Министерство образования и науки Амурской области проводило конкурс для некоммерческих организаций на право получения грантов на реализацию социально значимых проектов в области молодежной политики.

В конкурсе проектов, направленных на воспитание гражданственности, патриотизма, преемственности традиций победу одержала:

Региональная общественная физкультурно-спортивная организация пэйнтбола Амурской области, проект «Вместе через столетия» (315 тыс. рублей).

В конкурсе проектов, направленных на профилактику негативных явлений и межнациональное взаимодействие победителем стала:

Молодежная общественная организация Бурейского района «ВМЕСТЕ», проект «Бурейские маршруты» (316 тыс. рублей).

Организации-победители конкурса проектов, направленных на поддержку молодежного самоуправления:

Амурская областная общественная организация «Совет молодых ученых и врачей «Медамур», проект «Будущее на завтрак» (157,75 тыс. рублей);

Амурское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», проект «Управляй, молодежь!» (161,25 тыс. рублей).

Поздравляем победителей и желаем успехов в реализации инициатив!