Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Стартовал конкурс исследовательских и творческих работа «Благотворительность в Амурской области: от истоков до наших дней»

Дата размещения:
9 марта, 2021

Конкурс исследовательских и творческих работ «Благотворительность в Амурской области: от истоков до наших дней» проводится Амурской областной общественной молодежной организацией «Пульс» совместно ФГБОУВО «Благовещенский государственный педагогический университет» в рамках реализации проекта «Фандрайзинг, для успешного развития» при поддержке Фонда президентских грантов.

Цель конкурса: Создание условий для привлечения населения Амурской области к благотворительной деятельности, основываясь на исторических примерах земляков в дореволюционные годы и в настоящее время.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты высших и средних учебных заведений Амурской области и учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений области.

Номинации конкурса:

«Истории добрых дел» (работы описывающие благотворительные программы, акции и мероприятия, проводимые в Амурской области в дореволюционные годы или настоящее время, которые внесли вклад в решение социальных проблем того или иного времени)

-«Истории добрых людей» (работы, посвященные известным благотворителям Амурской области в дореволюционные годы или настоящее время).

Победители будут определены в 4-х группах участников:

1.Студенты –исследовательские работы;

2.Школьники –исследовательские работы;

3.Студенты –творческие работы;

4.Школьники –творческие работы.

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Все участники конкурса будут отмечены сертификатами участников.

Конкурс проводится с 25 февраля по 25 марта 2021г. в два этапа.

Первый этап до 19 марта 2021 г. –представление работ для оценивания.

Второй этап до 25 марта -оценка работ, выявление и награждение победителей.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте до 19.03.2021 г. включительно

e-mail: selezneva@bgpu.ru (с пометкой «На конкурс работ «Благотворительность в Амурской области).

Телефон для справок: 8-924-670-79-03