Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

Выходим из кризиса: общественники обучают новым подходам

Дата размещения:
31 января, 2023

Руководитель Амурской областной общественной молодежной организации «Пульс» Лариса Фокина и специалист организации Ольга Петайчук приняли участие в тренинге для тренеров и экспертов из ДФО «Антикризисный менеджмент».

Мероприятие состоялось 27-28 января во Владивостоке, организаторами выступила АНО ДПО и К «Развитие». Тренеры Светлана Баженова и Михаил Барсук обучили лидеров некоммерческих организаций методикам разработки и проведения тренингов по поиску путей, форм и способов выхода из кризиса для общественных организаций. Участники тренинга научились не только осознавать кризисную ситуацию, но и видеть новые возможности ее преодоления. Кроме практических навыков подготовки антикризисных тренингов, в процессе совместной работы общественники получили заряд бодрости и мотивацию для своей деятельности в регионах.

17 февраля Амурские общественники смогут перенять опыт, представленный во Владивостоке если примут участие в тренинге «Мотивация сотрудников и волонтеров НКО в условиях кризиса» который состоится на базе Общественной палаты Амурской области.

Предварительная запись обязательна по тел. 22-16-52, 89145905218 (Лариса Валерьевна).