Горячая
линия

+7 (4162) 22-16-52
+7 (4162) 77-07-10

Портал «Социально ориентированные некоммерческие организации Амурской области» создан
в рамках проекта «От практики
к действию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Задайте свой вопрос

Форма была успешно отправлена.

«Щедрый Вторник» с «Академией спорта»

Дата размещения:
30 ноября, 2020

АНО «Академия спорта» присоединяется к федеральной акции «Щедрый вторник»

Семьи с детьми с ОВЗ и со взрослыми с ОВЗ могут во вторник, 01 декабря с 11-00 до 13-00 смогут посетить горнолыжный комплекс «Сопка Беличья» на турбазе «Снежинка» и бесплатно покататься на тюбингах, горных лыжах и сноубордах с инструктором.

Своё участие в акции подтвердили представители всех общественных организаций, работающих с особыми детьми, такие как «Открытый мир», «Мир без границ», «Звездочки надежды», Благотворительный фонд «Мама», Амурское отделение ВОРДИ и другие.

Напомним, #ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира.

Цель #ЩедрогоВторника — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях .

«Щедрый вторник» с «Акадеимей спорта» — не единственное благотворительное мероприятие в Амурской области.

Так, 25 ноября активисты из Общественной палаты Амурской области передали одной из благовещенских поликлиник системный блок, купленный на собранные средства целевого сбора.

В среду, 02 декабря 2020 года, АРФСОО «Клуб Скандинавской ходьбы «Движение» проводит онлайн-лекцию и мастер-класс для всех желающих познакомиться с этим видом физической активности.

Акции в рамках федерального проекта «Щедрый вторник» пройдут с 01 декабря по 08 декабря включительно. Присоединяйтесь!